Женя Пестова

Мне нравятся парни, которые старше меня от 3 лет и больше! Мама говорит, что это ненормально. Что делать? Мне 15

Мальчики моего возраста не нравятся

Надежда Нестерова

дальше хуже, ты поймешь, что более менее умные пари старше лет так на 10 хотя бы)

Анна Можаева

это нормально, я своих ровесников не переношу

Dina Koroleva

явление нормальное, но мама беспокоится, так что слушайся маму))

Ai
Aid

Ты спроси Маман, сколько у них с отцом разница в возрасте ))) не думаю что они ровесники, а может она боится за тебя, так как понимает что взрослым мужчинам нужно от девушки в 15 лет

Михаил Филатов

Это нормально, так и должно быть)

Анна Карбовская

Мама не хочет чтобы её дочь взрослела)... разница в возрасте тут не при чем....

Наталья Выборнова

Не будь слишком капризной. И маме тоже самое передай.

Яков Цыганков

Нормально, мама не права, в этом возрасте почти у всех так

Света Гриценко

Сводите маму в Третьяковку, покажите картину "Неравный брак" и расскажите, что все на картине (кроме одного) - рады данному мезальянсу.

Александр

мне нравятся мальчики на 10 лет старше меня)
моя мама тоже считает это странным)) )