Алексей

что делать? я влюбилась в парня который старше меня.. . на семь лет.

Уж так получилось, но мы с ним хорошие друзья. Мать против, что бы мы общались. Да я сама понимаю что как то не так, но ведь сердцу не прикажешь, я его разлюбить не смогу, не могу.. . что же делать?

Кирилл Данилов

Попросить его чтобы он заморозил себя в криогенной камере на 7 лет

Алина Ерёмина

если любишь то быть с ним, это твоя жизнь и тебе решать что делать а не маме

Петр Косачев

7 лет это нормальная разница

Tatyana Yugay

ну не на 37 лет же старше, так что нормально

Виталий Семенов

а я 3 года мечтал познакомится с девушкой старше меня как оказалось на 9 лет, в конце концов она сказала мне сходить на куй, переживал. а щас как то пофиг, я тоже думал ни смогу... нормал время лечит, правда ни кто так и не нравится больше

Марина Давыдова

Ну как чё делать, сиськи ему теперь свои покажи