Надя Чигринова

У мамы молодой муж, живут более 10 лет. Он старше моего мужа на 1,5 года. Мой муж очень хорошо зарабатывает, мамин

так себе. Мамин муж любит маму. Мой тоже меня сильно любит. Смогут ли наши мужья стать друзьями?

просто у одного жена молодая и красивая, а у другого бабушка

вражды нет, но и дружбы нет.
Мой над моим отчимом посмеивается, когда со мной наедине

Димка Михайлов

задача по алгебре 5 класс

Любовь Ермилова

могут стать, а могут и не стать.. . этой информации не достаточно, да и любой другой тоже

Елена Иванова

То что Вы описали имеет весьма слабое отношение к вопросу.

Надежда

а что есть предпосылы к вражде у кого то из них? если есть, то вопрос двойственный - от них все зависит. если нет, то что переживать...

Дмитрий Гужва

Санта-Барбара вырисовывается.

Юлия Родина

задача для тех кто не имеет дела с математическими действиями)

Лена Панченко

Нет не могут
Их будет напрягать что его зять на полтора года младше него а твоего мужа то что его тесть на полтора года старше него
Ни друзами ни полноценными родственниками не станут

Станислав

Если ваш муж хорошо зарабатывает, то почему вы экономите на гадалке? (может их услуги очень дороги, просто я не в курсе о ценах на их услуги.) , а если ответ для вас не очень важен, что не стоит тратить на него деньги, то зачем вы тратите наше время!

Вадим Климов

А это разве обязательно. Главное чтобы уважали друг друга, независимо от своих жен.

Андрей Стажков

Вы любите своего. Мама-своего. Не выпендривайтесь....