Александра Гребёнкина

С Кавказа приехало 10 родственников мужа и живут с нами.. Что делать?

Роман Иванов

не фантазировать

Олег Ткаченко

уехать к ним на Кавказ. . пока они у вас гостят ))

Елена !

Намекни мужу, что кто-то из них тебе нравится или приставал к тебе - он их всех перережет. Потом тебя. Потом себя. И будет тишь да благодать.

Павел Андреевич

Если надолго, то ППЦ! Ничего не сделаешь, не поймут. Хоть с Кавказа, хоть с Рязани. Терпеть.

Сергей Евдокимов

Разведись с мужем.

Ан
Антон

Предложить скинуться на квартиру по соседству...

Николай Зуборев

Уходи к татарину, к нему реже родственники приезжают!

Елена Мяушкина

У кого то с них есть /пульт/ от поясов шахида, стащите его, выйдите с дома и нажмите кнопочку

Татьяна Бровкина

Не кормите вкусно, не стелите мягко.

@ Добрая Настя @

Отправлять их почаще гулять (в том числе в кафе).