Аннна Сосина

как вы думаете, если родственники мужа (родители и брат) живут с нами в одном городе, да и еще не далеко (20 минут добир

сколько раз видится с ними в неделю или месяц можно назвать нормой??

Вася Петин

Чем реже, тем лучше. В идеале раз в пятилетку)))).

Наталья Горбунова

Мы на праздники видимся ...живут в 15минутах ходьбы.

Рафаел Махмудов

раз в неделю а то и меньше, можно просто позвонить

Светлана

смотря какие отношения, я могу и каждый день приходить в течение какого-то времени, а можем месяц не встречаться.

Ап
Апроо

Да какая уж тут может быть норма?
Это у кого как в семье заведено.
Одни торчат не вылезая.
Другие же месяцами могут не видеться (и не обязатаельно даже в ссоре) . Просто не мозолят глаза друг другу.
Семьи все разные.

Таис Московская

Раз в месяц... не чаще) ) И то, по звонку.

Ирина

через день

Олеся Оборотова

Ну раз в месяц+ праздники.