На
Наталья

если 70-летние родители и взрослые дети живут далеко в других городах, кого будете чаще навещать?

Ол
Оля

Родителей, они же скоро сдохнут

Александр Котик

Родителей, дети сами приедут.

Максим Жупиков

Примерно одинаково.
А лучше брать детей и ехать к родителям

Артур Исаков

Никого, я их не знаю

Марина Захарова

Родителей. Им нужна поддержка и доброе слово.

Александр Палютин

Родители- детей) Они на пенсии, у них времени - вагон)))

Юлиньк@ Лиханова

К великому сожалению - родители уже умерли. А сын - приезжает часто. Или я к нему езжу: всё зависит от обстоятельств. Но перезваниваемся каждый день.

Мирель Чолпонкулов

К великому моему сожалению, я могу только посетить родительскую могилку ((( А сыночки ещё с нами ...
По своему опыту знаю, что родители всегда сидят и ждут, что их навестят и очень скучают в одиночестве. Поэтому я бы чаще к родителям ездила, у молодых детей и так жизнь бьёт ключом...