Катюшка Devil:)

Девчи! У кого дети уже взрослые!! ! а вы на чьей стороне чаще при размолвках -на вашего детя или на егошной половины?)))

Natalie Хлюстова

зная характер своей дочи, поддерживаю зятя...))) чтоб не задавила она его...)))) а вобще то, стараюсь вобще не соваться между ними...)))

Андрей Филонов

у старшей дочери... на ее стороне... у младшей... на его стороне, младшенькая моя, революционерка какая-то, любит помитинговать не по делу))))....

Илья Зубов

я, как "бриллиантовая свекровь" (цитата моей невестки) всегда на её стороне.... на всякий случай....

Юлия

я за мир!

Дмитрий

Моей тока 19,еще не замужем. Буду смотреть по ситуации, я часто бываю на стороне ее молодого человека, потому-что у дочки характер сложноватый.

Skif .

А у меня сын и дочка! Размолвок нет у детей! А вообще считаю, что пусть сами разбираются в свои отношениях! Надо поддерживать или (не поддерживать) конкретные ситуации, ане тупо чью-то точку зрения!

Наталья Иващенко

Стараюсь держать нейтралитет.... Жду, когда сами обратяттся.... А вообще дочку больше строю, вернее не строю, а учу, чтобы не допускала каких-то непоняток в отношениях.... Зять мою дочку и внучку любит, заботится, чего я его чморить буду...? У него своя мама имеется.... А вообщем то они и не ссорятся, так по ерунде только могут надуться....