Юрий Лосев

Тем,кто вступил в повторный брак в 40 и позже: как взаимоотношения вашей половины и ваших детей от 1 брака?+

А детей супругов меж собой?
Родственница в 41 вышла замуж. Муж с ее дитём - хорошо.
Она с его дитем - хорошо, но дитё что-то ломается, хотя сейчас уже меньше.
Дети меж собой - никак.

Моя мама давно в повторном браке. Мне и маме дети маминого мужа - совершеннейшая родня! А их отпрыски - такие же племянники, как и кровные!

Евгений Рубцов

у меня с отчимом хорошие ровные отношения, но родных чувств к нему нет и не будет.