Алексей Мольков

могу ли я вступить в повторный брак если на руках постановление суда о разводе и копия свидетельства о расторжении брака

Ольга Малышева

Вступить в брак сможете только представив свидетельство о разводе или нотариально удостоверенную нотариусом копию. Просто ксерокопия, документом не является, это обычная бумажка.
Если свидетельство о разводе потеряно, обратившись в ЗАГС по месту жительства сможете практически в течение часа. получить ПОВТОРНОЕ.
Если получали в ЗАГСе другого города то, сделав запрос ( в загсе по месту жительства объяснят) , то получить сможете течение месяца
Кстати, будет время еще раз подумать.

Дмитрий Фатеев

конечно можете... в добрый час!!!

Никита

конечно можете

Сл
Слава

да, можете

Павел Старченко

А что? Какие-то тётеньки не разрешают?
На хрена тогда выдаются вообще свидетельства? !
О браке, что вы женаты. О разводе, что уже нет.
Только стоит ли торопиться, опять топиться? В болоте семейных дрязг.

Роман

это Ваше право