Галина Ларионова

Что сказать в суде если не хочешь расторжения брака?

Подскажите! Жена подала на развод. У нас сын 5 лет. Чем можно в суде аргументировать, что б оставили иск без удовлетворения? Я и развода не хочу и мне сейчас просто нельзя. Жена раньше к адимнответственности привлекалась. Первый её муж был судим за разбой она проходила свидетелем. Ребята, помогите! Не хочу я семью рушить! Причины развода, типа я изменил, но этого не было!

Дмитрий Берестовой

Напоить жену и сдать на сутки, подать заяву на лишение ее родительских прав, как говорится хочешь мира готовся к войне.

Татьяна Юдакова

Иск о расторжении брака ни при каких обстоятельствах не может быть оставлен без удовлетворения, если только ответчиком не является беременная женщина или имеющая совместного ребенка во возрасте до 1 года. Единственное, что может судья - дать срок на примирение сторон не более чем на 3 месяца

Сергей Троскин

Странные люди какие.. . Жена такая-сякая, а развода не хочу...

Александр Мерзляков

п. "ж" ч. 2 ст. 105 УК РФ и ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ

Роберт Усманов

Не адимнответственности, а админответственности.
К адвокату сходите

Ирина Гущина

Его расторгнут в любом случае независимо от Вашего (личного) желания....

А)
Алешенька )))

Попросить срок на примирение, 3 месяца, за это время убедить жену что не такой плохой как ей кажешься, посидеть поду мать что делаешь не так, изменить отношение к жизни, может и разводиться не нужно будет, а вообще всегда в делах любви, семьи и брака косячат оба

Natasha Kashpura

Насильно мил не будешь. Иск удовлетворят независимо от причины, насильно в браке не будут держать. Максимум по Сем. кодексу- срок на примирение- отложат реш. суда на некот. срок, и потом удовлетворят иск.

Олег Ходаков

что угодно, не поможет. разведут и без вашего согласия