Алена Нарышкина

Получила заочное решение суда о расторжении брака.

Муж о разводе даже не заикался. О его желании развестись ничего не знала и повесток не получала т. к. уезжала на заработки. Если я в течении месяца обжалую решение суда в районный суд, то предыдущее решение признают незаконным?

Виталий Котусов

а толку... .

даже если че то перерешат.. . // варианты //

захочет - уйдет.. . и вы ему не указ...

Кристина Косинова

Смысла нет, все равно разведут. Лучше об имущественных правах позаботиться. Может ли последовать раздел имущества? На что может муж претендовать? Это важно

Дмитрий Клочков

Обжалование оно только для того и существует чтобы отменить решение суда первой инстанции, ну или изменить в части. Решение не будет незаконным, оно будет отмененным. Кстати, разведут то ведь все равно в любом случае:) ) Максимум на три месяца затянуть смогут.

Михаил Беляков

А смысл? Ну отменят заочное, будет назначено новое рассмотрение.... Если не согласны -предоставят срок для примирения до 3 месяцев, потом разведут