Тельман Azeri

где можно получить копию о расторжении брака и копию свидетельства о рождении ребенка

Виктория Никишина

Если нужны дубликаты этих документов, то их можно получить в ЗАГСе, но эта услуга платная.

На
Наталья

Смотря с какой целью. Если вам нужен дубликат документа взамен утерянного-то в ЗАГСе. Если копия, полноправно заменяющая оригинал документа - то у нотариуса. Все это за деньги.