Никита Бледных

действительна ли копия свидетельство о браке при разводе

Ростислав Галкин

нет, но обязательно сохрани после развода. Оригинал забирает ЗАГС, а документ может понадобиться

Yursan Dorishes

нет.... нужна и копия, и оригинал для заявления на развод

Анастасия Прокофьева

нотариальная действительна.

Кирилл Кириллов

Для развода - только оригинал!

На
Натали

Надо у нотариуса заверить--тогда действительна, к нотариусу следует явиться с оригиналом. Т. е. позаботиться об этом нужно ДО развода (это делается обычно на случай заморочек с фамилией, на всякий случай) , т. к. при разводе свидетельство о браке (оригинал) у вас заберут.