Светлана Яковлева

Кто в вашем доме просыпаетесь позже всех?

Юдина Юлия

Нет таких... все ранние)

Andrey Bondarenko

Бездельник ДЕД (это Я) . Первый раз открываю глаз примерно в 9-10 часов утра.

Назгуль Исраилова

Все встаем рано, только я иногда могу подольше поваляться, но не поспать)

Юлия

муж!

Юл
Юля

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

Maksim Andreev

Пожалуй, дочка. Даже если ей на работу, а мне - нет, я все равно встаю раньше ее.

Dashdizzles

дочь)

David

Яяя))))

Екатерина Данилкина

Доча!! спит до 9.00

Хамза Бабаджанов

В выходные глава семьи, в будние дни дети.

Людмила Filippova

Средний сын.

Светлана Мишенькина

Тот кто последний спать лег.

Dghnmjygkl

Я, когда на выходном - могу спать до обеда))

Марк

все (дочка, я и коты) ) встаем вместе около 8 утра, хотя соврала) ) дочка встает на минут 5 позже))

Николай Доронин

как мужа из совика в жаворонка ха совиного переделала легко догадаться хахаа