Галина

У себя дома плохо просыпаюсь (

Если просыпаюсь у себя дома, то просыпаюсь весь расклееный... глаза слиплись рот слипся... состояние тупое. .
а когда у кого то другого то очень хорошо проыспаюсь и чувствую себя хорошо. .

Павел Щ Nevs И Юля

По юности таж фигня была.. .
Как дома - так еле-еле на лекцию просыпался. А прикорнёшь на банкеточке в процедурке, старшая мед/сестра утречком часиков в 5 пнёт - и летишь на всё отделение клизмы или в/м антиблевотики раздавать, тока халат развевается. Сам до сих пор причины отыскать не можу...

Ри
Рита

попробуйте открыть окно на кухне например на ночь. может у вас просто душно

Галина

Те не конфортно дома

Сердар

Если у тебя есть кот, может он тебя пи*дит? Ну, как вариант))))))))))

Зу
Зульфия

Пора уходить из дома. найди подругу.

Екатерина Трубицына

Да я тоже у себя дома просыпаюсь вяло. Вот, если где-нибудь не у себя, то, конечно, резко просыпаюсь, с криком "?№ять! Где я нах45?! Пора валить.... "