Евгений

почему я просыпаюсь за 2 минуты

почему я просыпаюсь за 2-3 минуты до звонка: будильника, на телефон, в домофон, в дверной звонок.. .

я экстрасенс? XD

Меня это не пугает) просто интересно)

не уверен что совпадение, слишком часто такое

Дикий

Совпадение

Сергей Куртинец

Вполне возможно, что организм привыкает. Пробуждение от звона может быть стрессовым, и организм старается проснуться заблаговременно, чтобы уже быть готовым к стрессу.

Светлана Мариськина

Подрастёшь, служить иди в разведку. Фамилия у тебя случайно не Исаев?