Наталья Булгакова

Расстройство сна, какие причины? Просыпаюсь через минут 20-30 после того, как засну, и так раза 2, какая причина?

Екатерина Воронина

возможно вы переживаете из-за чего то, или дни напреженные выдаются-это все очень на сон влияет.

Tik Yericyan

выпить стакан теплой воды и ложку меда 2 ноги вымыть на ночь в теплой воде. сделать упражнение как качаете малыша держа его на руках в сторлны 12 раз ивсе и не думать не о чем. УДАЧи нинель.