Роман Зыков

Расстройство сна? Каждый день автоматически просыпаюсь в 04:00 - 05:00 и ничего не могу с этим поделать (

Наташа Кулешова

Вот повезло! Можно на заводе работать, спокойно.

@_
@bdull@ ___

Устраивайся водителем, развозить хлеб

Элеонора Каширская

в принципе, до 3-4 утра человек высыпается.. если лечь спать до 23ч....

Sen Sen

Пройдет. Просто метеочувствительность

Людмила Порубова

Это может быть расстройством сна, лучше сразу обратится к психотерапевту (подробнее про них тут можно почитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ). Лишним не будет, а то будете страдать из-за такого неправильного графика.