Андрей Загребаев

Как можно заснуть? без лекарств. Не могу заснуть ложусь 05:20 просыпаюсь в 11:00

Людмила Бароненкова

Попробуйте попить тёплую воду с мёдом, примите негорячую ванну и постарайтесь отключиться от дневных забот и переживаний. В "Унесённые ветром" Скарлетт говорила: "...я подумаю об этом завтра".

Alisher Mamajanov

только не говори не кому купи Тусин+ и варись передсном

Игорь Тарасов

Травку попейте! В аптеках подскажут

Ол
Ольга

Не пей кофе, чёрный чай вечером, слушай релаксирующюю музыку в постеле, постарайся ни о чём не думать))

Оксана Блохина

Съеш сыр прогулайся перед сном

Тимур Эгипт

перед сном погуляйте или даже сделайте пробежку, примимте теплую ванну с аромамаслами релаксирующими, или хотя бы теплые ванночки для ног с травами ромашки и/или шалфея, еще на форуме биокрасоты читала, что можно попить за пару часов до сна чай с медом и молоком. вообще надо постараться расслабиться или разрешить те проблемы, которые вас волнуют

Екатерина Сизова

Гипноз попробуй.