Александр Мерзляков

Что делать? Я ложусь в 22 00 а засыпаю гдето в 1 00 в голову лезут все мысли а заснуть не получается ???

Юрман

попей валерьяночки быстро уснешь

Мария Косовская

Больше работать надо

Назира Суйналиева

У тебя такой биологический ритм. Я тоже сова. Раньше 2-3 ночи не засыпаю.
Лучше не мучиться, а ложиться в час. Не выспишься - на следующий день уснешь раньше.

Павел Шерстнёв

компьютер не пробовал?

Crazy Vel

я на работе сильно устаю и засыпаю быстро а если не устаю то тоже немогу уснуть

Александр Карпачев

Я тоже долго заснуть не могу, ну тут как вариант книжка. Если очень нудная и скучная то быстро спать захочешь, а если очень интересная то до 3 не уснешь))

София Живилова

Есть метод такой: не ложитесь спать, пока не начнете засыпать на ходу. Можно делать что угодно, но не ложиться. Захочется спать - тогда ложитесь. Условие метода - утром надо вставать рано и в одно и то же время каждый день, например, в 6-00. Днем будете клевать носом, зато вечером сможете лечь немного пораньше, т. к. раньше захотите спать (днем спать не надо!) . Для перестройки на новый режим требуется примерно неделя. Чтобы было легче, утром можно выпить таблетку элеутерококка, он тонизирует