Андрей Блохин

Не могу заснуть. Уже три часа не могу заснуть, постоянно в голову мысли лезут. . Что можно сделать?

Алла Щелакова

для начала ВЫКЛЮЧИ КОМП!!!!

Макаров Дмитрий

включи музыку, надень наушники и закрой глаза, я обычно на 2-3 песне засыпаю

Нюша Ф.

Выпить снатворное

Oleg Nakoshnyy

Включи какой либо нудный фильмец и засни под него.

Рыжая Ирония

Почитай... только книгу! помогает в 95%

Наталья Катина

Включи гибернацию.

Лена Мишукова

...лезут мысли, которые говорят о том, что дела за день не все сделаны, обещания не выполнены, кое-какие законы нарушены. Это ваша совесть не дает уснуть.

Есть такой безобидный препарат ГЛИЦИН, рублей 25 за 50 таблеток. Кладете 1-2 таблетки под язык и засыпаете.

Натуська

Сьеш бутерброд с маслом и запей теплой водой в которой разведи ложку варенья.

Наталья Торгачева

Выпить стакан тёплого молока с 1 чайной (или столовой) ложкой мёда. Можно вместо молока выпить тёплу воду с мёдом.

Милена Илюшина

Открой окно и подыши свежим воздухом!

Оксана Беленкова

меньше в интернете надо сидеть читая всякую херню)