Наталья Турманенко

как заснуть я уже приык засыпать в 6 00 как мне сейчас заснуть?

Алевтина =)

библию почитай

Константин

привыкать, режим сбил. послушай классику и расслабься

ОК
Ольга Кельбах

скорее как тебе проснутся. Заставить себя. Мне тоже сложно бывает, но что поделать.

Св
Светлана

такая же проблема

Максим Мочейко

а ты попробуй не спать весь день а в часов 9:00 вечера точно вырубишся и встанешь рано утром

Сергей Киселев

попробуй сосредоточится на таких таблетках как "сонные". можно конечно по мощнее - например: сомнол, но предупрежу - на самом деле сомнол это лекарства относящиеся к ряду СЕДАТИВНЫХ. то есть хоть и является мощным снотворным, но угнетает ЦНС, а это не есть хорошо. спать будешь долго, часов под 6. и кстати, СОМНОЛ редко где продают. ты попробуй лечь, расслабиться и подышать поглубже. а так то - если нет силы воли чтоб встать и отойти от компьютера - сиди тогда и весь день еще. к 11 вечера сто пудово вырубишься. главное - не стоит забывать: сон это отдых мозгу, а не телу. не забывай, и сходи одохнуть, не мучий себя