Роман Сазонов

прежде чем заснуть дочка плачет минут 15 и засыпает. Нам 6 месяцев. Всех врачей прошли.

Все Будет Офигенно!!!.

успокоительное надо. глицину попейте.

Андрей Evolution

Дайте пустышку

Александр Смирнов

снимает стресс, потом успокаивается. Мой раньше, как из садика приходил (первые 2-3 мес. ) - катался по дивану и громко ревел минут 15-30, потом засыпал и после сна всё хорошо, снимал так стресс, потом привык и прошло. У вас тоже должна быть какая то причина, ищите и исключайте её

Vesna

Ну это же дети. не понимает же, что с ней хотят сделать. вот и плачет. мой уже понимает поэтому и ведет себя норм. ниче, терпения надо. и врачей зря только обходили. это глупо. ласково объяснять малышу, что нужно бай ложится. покажите вы как спите несколько раз. он на вас посмотрит и будет знать, что это такое.

Анвар Бикмухамедов

Может хочет, чтобы ее качали или наоборот плачет потому что качаете.
У меня сын ревел когда я пыталась его укачивать -наорется и заснет. А я не понимала из-за чего. Пока однажды не положила просто на кровать со словами: "Ну я не знаю, что тебе надо", а он отвернулся к стене и заснул. После этого перестала укачивать его вовсе, просто ложила на кровать, а сама рядом, а он перестал реветь перед сном. На тот момент сыну было 5 месяцев.

Ольга Selivanova

Капризы это

Constantine Kudryavtsev

хочет спать-капризничает-а как еще может выразить эмоции грудной ребенок? если в остальном все в порядке-не волнуйтесь-перерастет.

Шамка К

ничего страшного нет-это ребенок так засыпает; ну любит он поплакать перед сном, потому что мама и поцелует, и по обнимает, и сладких слов наговорит. У меня тоже ребенок так засыпает .

Egor Golubev

начни читать сказку.... и уходи когда уснет. ( ваш голос буде успокаивать )