Наталия Васюкова

РЕбят, как засыпает человек? не за сколько минут а как засыпает?

Наталья Игумнова

Это смотря по тому, какой человек. Все по-разному, наверное.

Дмитрий Лабзин

лежу, лежу ...представляю как соседку на новый год буду соблазнять.... уже и процесс пошёл как надо )))) и вдруг---БАЦ---и заснул))) ) и снится тебе как тебя на работе ...раком ставят )))) и просыпаешься в холодном поту и думаешь ---бедная соседка ))))))

Паша Гордеев

ложится на бочок, считает овечек и.. . отключается О_о

Стасончик Бабалов

а вы кто? ложится просто и засыпает.