Юлия Пухова

Засыпает очень поздно!

Девочке 3 годика. С недавних пор начала ложиться спать в 2 часа ночи, а просыпаться где то 12 ч. дня. Как сделать режим правильным? P.S. Скоро ей в садик каждый день ходить. А с таким режимом в 7 часов утра не разбудить)

Роман Руднев

Она берёт пример с папы

Денис Рыжов

начинать будить её каждую неделю на час раньше

Ан
Андрей

ну поздно тык поздно и чо?

Валерий Разгуляев

укладывать спать в 21 или 22 часа.

Серёга Терехов

перестраивайте режим потихоньку

Александр Павлов

Сейчас ты учишь ребёнка тому, что делаешь сам. Вот когда начнётся воспитание, морока будет обеим сторонам.

Яна Олейник

А пробовали будить-то? Или ждете, когда принцесса сама глаза откроет? Установите строгий режим. Обещайте гулять ходить только до обеда (мол, темнеет рано) . Проспит - гулять не пойдет. А не погуляет - не получит сладкого на полдник и тд. В 2 часа ночи ребенок ложится сам, а вы небось сидите терпите. Кладите ее в 9 и все тут. Не может заснуть, пусть тихо лежит в темноте одна. Привыкнет быстро.