Елена Левина

Как лучше усыплять ребенка, 4 месяца? сама не засыпает, и сон очень поверхностный....

Ириша Аникеева

Перед сном - прогулка на свежем воздухе или хорошо (сквозняком в отсутствие ребенка) проветрить комнату.

Юленька Скромница

моей жене в это помогал мяч для аэробики большой на него садишься ребенка на руки и покачивайся. и мускулатуру за одно разовьешь))))

Атёнак

накормить получше, если после кормешки плохо спит значит молоко не вкусное

Виктория Щурова

УСЫПЛЯТЬ я не поняла изначально

Юлия Постникова

усыпляют животных.. скажите тоже. . гуляйте побольше на свежем воздухе

Татьяна Потапова

усыплять ))) как в клинике. Купание в отварах ромашки, лаванды, ароматерапию попробуйте. И сами не нервничайте, это передается малышу

Сергей Горохов

Ой, а усыплять не жалко вам ребенка своего?? ? как старую больную кошку?? ? ))))) А если серьезно, моему год и 7 мес. Всегда плохо спал. По 30 минут 3 раза в день. Эт и водички попить не успеешь, уже АГУ-АГУ))) )
Сейчас та же история. Даже в три часа ночи встану, крадусь - ан нат, уже стоит в кроватке!!!! Военная разведка спит, пока моргает!!!! Днем может 40 минут поспать (это рекорд прям) и 25 минут, так и в ночь еще фиг уложишь.. . Так что крепитесь, если у вас наша история - такое не лечится))) ) Хоть как уматывай, гуляй, купай, корми - уставай )))) Я уже привыкла. Ну, спит так и все тут!!!!