Анатолий

Почему пахнет из рта, у ребенка в 4 месяца? Почему пахнет из рта, у ребенка в 4 месяца?

Вячеслав Фомин

Это однозначно повод обратиться к педиатру, тут Вам никто диагноз правильный не поставит, да и лечение не назначит. Самолечением не занимайтесь, и не устраняйте запах какими либо средствами, т. к. можете сделать хуже и скрыть симптом.

Дмитрий Стамболи

Работа желудка неправильная.

А"
Андрей ""

Что то с желудком или кишечником.

Ольга Шлякова

Проверить на сахар!