Оксана Харитонова

почему изо рта пахнет навозом

почему изо рта пахнет навозом. не совсем говно, а какой то фермой или навозом. Зубы чищю 3 раза в день. язык чищу. запах не проходит

Юлия

Дело в желудке, а не в зубах. Плюс, питание свою роль тут играет

Юля

Желудок больной или десна гноится.

Ирина

говна есть меньше надо было

Ир
Ирина

Дёсна гниют наверно или с желудком что-то сходи к врачу а то все зубы отпадут и никто тебе потом не поможет!

Ульяна

Тебе правильно говорят что проблемы с желудком. Или гастрит или еще что-то. Как бы зубы не чистил, запах будет. Иди к врачу и сдай анализы и пройди обследование глотнув японский зонд. Лечи пока не поздно.

Katya

Заболевание у вас. А какое - к квалифицированному врачу.

Ан
Анка

надо сходить к лору и провериться на наличие тонзиллита и заболевания десен у стоматолога

Ню
Нютка

что то с желудком к врачу

Маньяк Фишер

что ешь тем и пахнет