Ан
Анна

У моей подруги плохо пахнет изо рта.

У моей подруги в прямом смысле зловония изо рта, так что рядом с ней невозможно находится, как ей об этом сказать так что бы она не обиделась?

Наталья Усачёва

А так и говори. Это могут быть проблемы с печенью или с желчевыводищими путями или ещё с чем. Ей попросту надо к врачу пока не поздно.

Ирина

Прямо скажи

Чика

Предлагай жевачку каждый раз...

Солнечный Зайчик

найди ей мужика

Павел Ребровский

Конечно, скажи. Может ей к врачу нужно сходить.

Black And White Angel

скажи, что хронический тонзиллит, пораженные кариесом зубы могут привести к серьезным осложнениям на сердце, суставы, почки и придатки. и если она не хочет через год стать инвалидом, ей стоит провести санацию полости рта для начала, а попутно проверить ЖКТ

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Говорм уже, потом узнает что ты терпел и молчал, убъет.

Сергей Елькин

Предлагай ей жвачку или конфету. А лучше конечно сказать, в друг со здоровьем что то не так.