Наташа Богачева

От кошки изо рта плохо пахнет? ! что это? ! и можно ли избавится от этого запаха?!

Сергей

Значит либо проблемы с зубами либо кормите каким нибудь вискасои млм фрискасом, который разрушает зубы и печень

Олька Брыкова

дайте ей жвачку ароматизированную.

Екатерина Кошель

а из жопы как?

Ксения Житькова

либо зубы, либо сахарный диабет

Роман Сидоренко

Это плохо. .
Сходите к ветеринару, может с органами проблемы

Александр Лакосник

А вы в курсе что кошки умываются языком?
Я думаю вопрос решон.

Саша Патапов

Последствия неправильного питания

Владлена Иванова

Типичное воспаление дёсен! ! И с этим ничего не поделаешь, ветеренар сказал не лечится, а если кто и возьмётся лечить, то просто вымогательство денег! ! это у половины всех пород бывает! ! могут даже зубы выпадывать! И ни при чём тут вылизывание себя языком!!!