Хамза Бабаджанов

У котёнка после мяса неприятно пахнет изо рта =_= Если приучить его к корму, запаха не будет?

Ну это же невозможно, аж за километр несёт =_=
А каши он не хочет.

Маша Иванова

Так и должно быть! Он остается хищником, несмотря на то, что домашний!
Хотите, чтобы не пахло-заведите плюшевого.

Кристина Валевач

Стоп, стоп.... у кошки не должно смердить изо рта!! ! Десна посмотрите, это может быть гингивит. Либо проблемы с ЖКТ.
Необходимо организовать правильное питание, мясо это хорошо, но если не можете гарантировать, что оно хорошего качества, то подберите сушку и консервы, проверенных производителей.
Возраст котенка укажите.

Сергей Курченко

Не советовала бы вообще на корм переходить. Нормальные ветеринары говорят, что после корма у животных начинаются проблемы с печенью и в связи с этим срок жизни уменьшается. Да и вообще после привыкания к корму коты становятся наркоманами - без корма жить не могут, будут только корм просить и будет потом сложно отучить от него.

Артём Бузин

Срочно к ветеринару!!!! Это проблемы с желудком, причем, крупные!! ! Кот, я так понимаю?.

Валера Сычёв

не рановато для мяса, если это котенок ?
У маленьких животных всегда своеобразный запах изо рта.
почитайте, может пригодится

Светлана

лимонная кислоа помогает избавиться от запаха из пасти животного

Виталий Башкиров

проблемы желудком, сходите к вереринару,

если перейдете на корм запах не уйдет

Пётр Соколов

При переходе на сухари и консервы, проблем будет ещё больше! Что-бы приучить к каше нужно в неё добавлять рыбный или мясной фарш.