Ольга

У котёнка ужасно пахнет изо рта

Купила на днях котёнка, скоттиш-фолд, нет 2-месяцев. У меня дома 4 день, и не раз не покакал. Вчера заметила ужасный запах изо рта. Аппетит хороший, играет, бегает по дому. Что может быть? Может связанно со стулом? Кормлю вискосом, но не сушкой. Может перейти на другой корм? Или к ветеринару вести?

Димон

Переходить на приличный корм, иначе угробите личинку ((

Екатерина Асатрян

Вероятно проблемы с пищеварением. Отнесите к ветеринару.

Сергей Демин

где то "подарочки" под диваном прячет наверное, ну если разве уже как бочка ходит, неси конечно срочно к вету

Арсений Макаров

Что -то с пищеварением лучьше не экспериментировать а обратиться кветеринару!!!

Жанна Макарова

Несите к вету, у нас такое было с новеньким котенком, правда до вета мы не дошли, так как наш кот его душил и давил, но я собиралась нести его к ветеринару, что такое запах слышала, приятного мало, так что несите без промедления, по поводу того, что не какает, это повод для беспокойства, если конечно он уже где-то не наложил кучу. Чтобы покакал, если не изменяет память, дать вазелиновое масло, оно слабит, мы давали с пипетки.

Наталья Архарова

Поговорите с заводчиком, где брали котёнка.

Гуля Шаумурунова

кормить нужно нормальной едой, а не тем, что в рекламах показывают.
тогда и проблем не будет

Татьяна Харламова

отведите к ветеринару, возможно у него всего лишь камушки на зубках, ему почистят и будет все хорошо) за их полостью рта тоже надо хорошо ухаживать)

Игорь Иванов

да глисты у него, оттого и вонь и вздутие. подохнет скоро.