Ра
Рамиль

Кот заболел, сильно ослаб, пахнет изо рта, кормим через шприц

Кот уже болеет 3 месяца.. . Очень исхудал, берем в руки одни косточки. Заложен нос, не может кушать, И ПАХНЕТ ИЗО РТА раньше не пахло, мало ходит, только до туалета и обратно. Врачи давно прорисовали уколы глюкозы, только на лицо результата нет. Щас антибиотики, капли в нос и в глаза Анандин, были глаза голубые, после капель зеленые. . Не ходит на улицу гулять, мы его выносим и под ручку гуляем. Где то примерно 4 месяца назад, злые люди его ударили, и он пришло весь в крови не ходил, может ли от этого тоже зависит, он был ослаб не ходил, не кушал. Кот пародистый Турецкая ангора, очень хотим чтоб он жил. В эти дни он живет за то что мы его кормим со шприца детской смесью, т. к там много витаминов.

Света Миронова

Попробуйте поить слабым настоем зверобоя. А антибиотики интересно с каплями зачем.. Он же в крови пришел. Ребра надо было осмотреть.. печень.. в первую очередь. Слабнет кот.. запах желудочый.. Свозите еще к вету. Пусть осмотрит еще раз. Может уже опухоль развилась.. Детская смесь жирная... а если это печень у него.. еще хуже будет. Рыбу речную варить и в миксере дробить. Так же мясо курицы и овощи. Лучше детским пюре в баночке кормите. И еще раз к вету.

Анюта Грибанова

И что, за три месяца вам не поставили диагноз? Чем конкретно болен ваш кот? Давно пора врачей менять.

Тесса Иш

сколько котику лет? по поводу ПАХНЕТ изо рта- у него болезнь связанная скорей всего с кишечником. СРОЧНО меняйте вет. врачей на других, пусть проверят по анализам котика на заболевания, связанные с кишечником\желудком и на всякий случай обязательно расскажите про ваш случай, может этот удар как то отразился на его внутренних органах. Выздоравления вашему питомцу и удачи!

Елена

лечила кота так :пару капель облепихового масла и пару капель хорошей водки в шприце потрясти минуту и влить в рот т. е. по методу Шевченко кот был после сильного отравления каплями БАРС. минут через десять кормила, что съест и лежал пластом .потом вставал. бодреньким. и так повторяла время от времени сколько требовалось .у соседского кота не знаю, что болит тяжело дышит и аппетит никакой. после водки с маслом сразу повеселел. а вот собаке не помогло ударена машиной, через полгода вдруг резко слегла и ничем не помогли.