Дмитрий Чубов

у моего песика плохо пахнет изо рта (ЧТО ДЕЛАТЬ) ? фу воняет=(

Антоха Зайцев

В первую очередь сбалансировать рацион

Эрлан Мурзаев

Проверить желудок и чаще чистить ему зубы.

Ульяна Казакова

чисть зубы и сходи к врачу

Игорь Арзамасцев

Да уж. У моих тоже пахнет. У стоматологов бываем периодически. Чистим каменный налет и то се. У вета все проверяем. Так как печень у них больная мы сидим на супер сбалансированном питании. А как с утра целоваться придут так жесть. Самый лучший способ избавится от запаха это когда собаки на улице жевки подбирают. От них сразу такой вкусный ментоловый запашок. Но если серьезно, то мы смирились с этим. Чаще давать что - нить перекусить и еще косточки типа дентастикс.

Alexandr Androsov

Надо камни снимать, это они так пахнут.

Петр Чепурин

Если собака получает несбалансированный рацион или пищу со стола, то наверняка у нее больной желудок, печень и прочее, да и налет на зубах от этого тоже появляется. Отсюда и запах. Лечить надо собаку, и правильно кормить.

Лена

Отстать от собаки, он или она же не нюхает как изорта пахнет у тебя!