Олег Харченко

Как заснуть без страха, я когда засыпаю я засыпаю в страхе. ,я когда засыпаю я засыпаю в страхе.

На
Наталья

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Zaza Badurashvili

в страхе засыпать не засыпать в страхе

Игорь Иванов

Че за тупо сформированный вопрос.

Св
Светлана

А в чем причина твоих страхов?

Лидия Гольцева

Думай о хорошем)

Александр Щербаков

Посмотри мультяшку на ночь чтобы создать настроение

Елена

Тут может быть только два страха : боязнь не проснуться и страх кошмарного сна, где ты совершенно беспомощен ..

Ви
Виктория

Почитай книжку. Забудь о всем что боишся

Дашулька Щербатых

Возможно, что-то с сердцем не в порядке....

Елена Панченко

Развивать внутреннюю свободу - отсутствие страха, через духовное развитие души, исполняя Веру (дела) . Молитва поддерживае в трудную минуту и дает силы на время.