Александр

А в какой позе вы засыпаете? ))

Учёные считают, что человек, следуя привычным поведенческим мотивам, как правило, спит в позе, выражающей его личность. Выражаясь фигурально — то, как мы спим, говорит о том, как мы живём. Основная поза, которую принимает индивидуум во сне, столь же показательна по отношению к его образу жизни, как и все другие показатели, — утверждают медики.

Виталий Кузнецов

Не помню... каждый раз в разной

Ми
Михаил

как упаду

Николай

Не помню, возможно лёжа на спине, так как зачастую просыпаюсь именно в этой позе

Di
Dimarik

мур мур

а хочу так

Наталья Нерчу

морда в подушку

Вадим Евсеев

Мертвой рыбкой.. . Брюхом к верху...

Юлия Мунтян

В строевой стойке 😉

Надежда Малышева

Да? Я сложив руки на груди - что об этом говорят ученые?

Денис Белоусов

Горизонтально.

Елена Прекрасная

На боку, одну ногу наружу, накрываю голову, а ибо бесит писк комариков. И кто я теперь?

Лю
Людмила

В позе лежа!))))

Александр Xxx

на животе обняв подушку

Вера Невиль

на спине, одна рука под головой