Музычка Музычка

Ложусь в 23 00 просыпаюсь в 15 00 дня ...И так каждый раз просыпаю все свои дела что делать? (

Ем кучу витоминов Йодамарин, компливит, фрукты, овощи всеравно не помогает. . Я просыпаюсь в 9 утра но встать не могу и всеравно засыпаю и до 15 00 обычно сплю. . Проверял щитовидку всё в норме 3 мм

Сергей Колпаков

Значит вы просто любите поспать 🙂
Ставьте будильник, вам это никак не повредит

Роман Языков

Может быть низкое артериальное давление? Попробуйте ложиться в 21час. Удивляюсь, чем Вы заняты в жизни, если можете себе позволить просыпать все дела. Когда неохота, но нужно, я всегда говорю себе: "А как же в ВОВ люди не отходили от станков по 14-16 часов и спали прямо в цеху? " И знаете, помогает!

Ал
Александр

терпение и труд все перетрут, а сила воли и терпение и труд перетрут)) ) Добавлю - возможно вы ни чем не заняты целый день, от сюда и такая вялость, попробуйте занятся чем ни будь, спортом например))))

Татьяна Печавина

любите поспать.

Сергей Колесников

Африканский трипасономоз-он такой:)

Lacoste Xz

Вы, наверное, нигде не работаете и у Вас нет никаких обязанностей! Заводите будильник на нужное время и ставьте его в другом конце комнаты, чтобы потом модно было встать с постели, чтобы его выключить! И переборите себя, не ложитесь больше !