Людмила Антонова

А Вы ложитесь и просыпаетесь в одно и то же время или как придётся? Есть ли у Вас распорядок дня?

Stasevich Parketisto

у меня распорядок моего 4-х месячного сына.

El
Elizaveta

у меня все просто просыпаюсь в 8 утра, завтракаю принимаю душ, сижу в инете часик, потом работаю, после обеда обязательно сон 2-3 часика, потом готовлю ужин развлекаюсь с мужемпосещаю магазины потом интернет пока смотрю дом 2 и спаточки.

Вячеслав Сидоров

Конечно: и я, и мой организм (мы оба - жаворонки) сторонники распорядка: отбой в 23 или 23-30.
Подъём - без будильника, в 6-20.
Еда - то же по внутренним часам: пришло время - метаем харч.

Костя

Я обычно под ребенка теперь подстраиваюсь 🙂
Встаю - рано, ложусь - поздно. Но! И днём тоже тихий час 🙂

Елена Александрова

Как придется, последние время вообще сбой какой то могу сутки не спать

Яна

У меня есть распорядок дня.

Да
Дарья

у меня нету распорядка наверно это не оч хорошо! ! потому что в последнее время я ложусь спать в 4 ночи и просыпаюсь к часу дня!

Adilet Kasymov

Вообше не помню когда нормально спала, ложусь и встаю по режиму ребенка!)))

Ольга

как будильник среагирует.. .
стараюсь по режиму вставать, даже если поздно ночью приду)

Олег Андреев

У меня нет распорядка дня, ложимся спать поздно, а вот встаю когда захочу если нет важных дел утром