Юрий Розанов

сейчас 3:23. в 6:00 мне вставать. стоит ли ложиться спать ?

Лена

Полноценный сон -залог здоровья, бодрости, хорошего настроения, физического тонуса. Все мы разные и поэтому на сон тратим различное количество времени. Кому-то надо 5 часов, другому, чтобы чувствовать себя отдохнувшим, 10 часов. Но каждый может выработать и развить рефлексы, связанные со сном, если в этом есть необходимость. Вот хороший пример из замечательного кинофильма "17 мгновений весны", где наш герой отдыхает всего 30 минут за двое суток работы. Так для него 2 часа сна - непозволительная роскошь.
.

Асем

нужно было часа четыре назад лечь: ) ложитесь, если услышите будильник

Машенька Толкачева

Да, иначе рухнете прямо в 6.

Елена Пахоменко

да. срочно. не жди других ответов!

Ольга Мезенцева

с теми же мыслями))

Л2
Лана 2029

Чувак, такая же фигня) я решил не спать так как просплю. Тебе главное в 5 не заснуть по возможности сходи в душ и найди увлечение что тебя затянет

Дарья Хритоненкова

Я бы не ложился, потом вообще не встать будет)))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Я бы поспала, только будиьник надо включить

Constantine Kudryavtsev

если 2 часа есть сна то смело

Елена Куликова

Вобще стоит. С другой стороны тяжело вставать будет, лучше уж не ложись а утром купи энергетик, возможно лучше даже два (только я за последствия не отвечаю) , должно помочь?

Anar Hesenli

Лучше не ложись, только хуже будет. Просто с утра, выпей крепкого кофе или энергетика, и сон часов на 6 снимет.