Болезни, лекарства
Помогите, пожалуйста. Мне страшно ложиться спать :( (вн.)
В общем, мне уже несколько дней покалывает сердце, но сегодня это продолжается почти весь день. Мне 19 лет. Что мне делать, уже поздно, пора ложиться спать, а я боюсь.
Да чего вы её пугаете, к врачу прям быстро, как будто она помирает. ЛЮДИ ЕСТ ЬЕЩЁ ЛЮДИ У КОТОРЫХ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ ПО СЕРЬЕЗНЕЕ.... ей к психиатру не надо! я знаю по себе лично. у неё нервы расшатаны, и она просто паникерша. ЧТО ТУТ ТАКОГО? ЧТ ВЫ ЕЙ ТАБЛЕТКИ ПРЕТЕ, КАКИЕ НАХРЕН ПСИХИАТРЫ, НУ ПИПЕЦ, НУ СОГЛАСНА ПУСТ СЕЙЧАС ВЫПЬЕТ ВАЛЕРЬЯНКИ, НО ПСИХИАТРА НЕ НАДО, МОЖЕТ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЙ К НЕВРОПОТОЛОГУ ОБРАТИТСЯ И ВСЕ! ЛЮДИ ВЫ СОШЛИ С УМА, СКОРО ТУТ БУДУТ ПИСАТЬ ТИПА "ПОРАНИЛ ПАЛЕЦ, БОЮСЬ ЖИТЬ (СПАТЬ) " ,А ВЫ БУДЕТЕ ПИСАТЬ " СРОЧНО К ПСИХОЛОГУ, а ЛУЧШЕ В СТАЦИОНАР ЛОЖИТЕСЬ " НУ ППЦ ВАМ САМИМ НЕ СМЕШНО?
Положи для успокоения валидол под подушку. Если что - 03. Бывает такое. Не бойся.
Уснешь и всё пройдет. У меня так болело от остеохондроза.
Уснешь и всё пройдет. У меня так болело от остеохондроза.
Девонька, сердце так не болит. Оно не колет никогда. "Колет" нервные окончания в районе сердца, может быть воспален систолический нерв. Лечится сном, спокойствием, добрыми книжками и веселыми подружками.
Ложись спи, все пройдет.
Ложись спи, все пройдет.
ВСД, скорее всего это. Ничего страшного. Сходи к терапевту - пропишет таблетки ( витамины и успокоительные) и всё пройдёт. Сейчас тоже можешь выпить чего-нибудь от нервов или корвалола - и ложись спать спокойно.
Выпей корвалол, вполне может быть. Мне уже 2 дня с сердцем плохо.
Выпейте корвалол 20-30 капель и посмотрите станет ли вам легче.
К врачу быстро! А еще к психологу.
1. Нужно было сходить к врачу ещё днём.
2. Не надо много переживать, и ложитесь спать.
3. Если боль будет мешать уснуть, скорую надо вызвать.
2. Не надо много переживать, и ложитесь спать.
3. Если боль будет мешать уснуть, скорую надо вызвать.
Если сильно страшно, вызови скорую. Выпей что-нибудь от сердца и ложись. Не бойся, тело умирает, но не душа.
ппц. конечно к врачу!
Выпей валерьянки или пустырника и ложись спать!
Похожие вопросы
- Сегодня ночью у меня случился " сонный паралич" лёжа на животе .. первый раз .Мне очень страшно ложится спать :(
- Помогите, пожалуйста, мне страшно!!! Могла заразиться туберкулёзом!
- Люди, помогите пожалуйста!! 2ую ночь не сплю! Мама жалуется на то, что очень больно ходить по маленькому, но часто хочется
- Плохо ли так ложиться спать?
- Не могу нормально ложиться спать
- Снотворные,если их принемать и не ложиться спать могут как наркотики вызывать состояние так сказать эйфории??
- опять паническая атака!!!.это долбоное ВСД, чё делать, боюсь ложиться спать, успокоиться не могу, ниразу не получалось
- Уплотнение в груди, 17 лет. Очень страшно. Помогите, пожалуйста!
- Это может звучать странно, но когда я ложусь спать у меня появляется насморк...
- Ложусь спать в 23:00 и до 3 как минимум тупо ворочаюсь. Что делать? Может снотворное поможет???