Болезни, лекарства
Люди, помогите пожалуйста!! 2ую ночь не сплю! Мама жалуется на то, что очень больно ходить по маленькому, но часто хочется
Что это может быть? Я уже про рак мочевого пузыря начиталась теперь плохо мне (
У мамы Вашей цистит, заболевание очень серьезное, немедленно пусть идет к врачу.
маме срочно обратиться к терапевту для постановки правильного диагноза. никакого рака там нет, но идёт сильный воспалительный процесс. нужно срочное лечение. обычно с такими симптомами цистит, но может быть и другое. если у мамы повышение артериального давления, то вызывайте скорую. с такими проявлениями есть возможность положить маму в больницу, где быстро соберут нужные анализы и начнут лечение. а то впереди два дня праздников, а медлить нельзя.
это цистит идите к урологу таблетки назначать
не, ну а что вы хотели то? Инфекция у нее там, и не факт, что просто воспаление м. Пузыря, может почки накрылись, а может и рак. Я себе вылечила цистит за 40 мин 1.5 года назад еще, был хрогический, массажем живота лечила и корой осины. Промните над лобковой костью несколько минут, разогрейте и разгоните кровь, надо, чтоб циркуляция наладилась, если через пол часа не улучшится, то бейте тревогу. Мните снизу вверх, постарайтесь перед этим прочистить кишки, пусть по большому сходит. Обязательно ей заварите травяной мочегонный чай. Не мешало бы ее специалисту показать.
ну все правильно делаете.
не спите дальше и третью ночь.
а мама пусть дальше жалуется, терпит боль и мочится. у нас же в стране медицина похерена, правда ведь, обратиться не к кому.
"Морская", твой ответ оценил на 1 балл за цЕстит. если вообще не в теме - не пиши. Хотя бы посмотри, как правильно слово пишется.
не спите дальше и третью ночь.
Дак я не понял кто болен вы или Мама ?
Цестит.
Однозначно.
Цистит, однозначно. В аптеке посоветуют лекарство, а лучше, идите к врачу, пока не поздно. Чем дольше тянете, тем хуже будут последствия.
Ну дык обследоватся надо а не терять время на форуме !
Скорей всего-цистит (воспаление мочего пузыря), особенно если есть жжение. Надо срочно лечить антибиотиками (через врача), а то воспаление уйдет дальше к почке. Анализ мочи сдать вначале.