Обязательно иди и скажи маме, т к ьез мамы все равно к врачу не попадешь и деньги на лечение неоткуда взять. ты чего? Это называется цистит. Тебе нужно сдать анализ мочи, а еще лучше посев посчи на микрофлору. Он покажет, что у тебя за бактерия и как ее лечить. Но сокрей всего просто кишечную палочку занесла, может подмываешься неправлиьно.
Сейчас пей как можно больше водички, пусть мама сделает клюквенный морс. После сдачи анализов пей канефрон, это не антибиотик, а травка. Ты маленькая, не думаю, что сразу антибиотиками надо пичкаться. Сходите с мамомй к урологу.
Болезни, лекарства
я девочка 11 лет. 3 дня мне было больно ходить по маленькому а на 4-ый боль начала проходить.Это нормально?
Согласна с советом провериться у врача, т. к. это может быть цистит или иная бяка, а если запустить, то перейдет в хроническую форму и такой процесс будет посещать периодически. Удачи!
Это не нормально, это к урологу надо...
простудила, цистит может быть. если не лечишь, может перейти в хроническую форму.
маме скажи.
Это цистит. Если запустить будет хроническим.
наверное это цистит, простыла может быть.. .
расскажи маме, надо к врачу сходить, сдать анализы, пройти обследование
Нет, нормальным это не назовешью. Это цистит, нужно срочно с мамой идти к врачу он пропишет тебе таблетки и назначит курс обследования, потом выпишет необходимые препараты)
Все хорошо будет, у меня у сестры такое было в 8лет, сейчас ей 13)
Это не нормально. Может быть у маленьких, но не у таких больших как ты. Тебе надо сказать врачу. Сходи к урологу и гинекологу.