Болезни, лекарства

у дочки 11 лет пару дней пониженное давление, - на сколько это серьёзно и чем лучше всего поднимать давление?

Олег Шубарин
Скорее всего девочка в пубертатном возрасте, в данный период жизни юный организм может вести себя по разному. Полноценное питание, беречь от стрессов, побольше внимания маминого. И не думайте, что если у Вас пубертат протекал гладко, то у дочери тоже будет обязательно так же. Но при серьёзных недомоганиях - обязательно ищите грамотного специалиста. А сдесь как видите всякие гуру издеваются - не обращайте на идиотов внимания
Анатолий Сахелашвили
Лучший ответ
Олег Шубарин cпасибо большое за информацию)
Почаще лечите дочь по интернету - самый мудрый способ.
У вас наверное слишком много лишних дочерей.
А к врачу - не дано?
Это может быть что угодно - от возрастных колебаний давления до серьезнейших кардиозаболеваний.
Конечно - спросить у дурней в Ответах проще, чем тащить к врачу и проходить дорогое обследование... .
Сочувствую вашей дочери.
Не потому что заболела.
А потому что у нее такая мать.
Таисия Явнова
Олег Шубарин да.. видать вы меня не так поняли.. в больнице мы вчера были... ничего т олком нам там не сказали.ю. я просто хотела посоветоваться..
а вы так сразу же и хамить....
Если она ни чего не употребляла для понижения, то кофеином.
Олег Шубарин а на сколько это серёзно и с чем это связано?
Алексей Уваров Любой токсик знает что чем больше таблеток смешать тем сильнее переть будет, а в 11 лет это может плохо обернуться, так что выясните не закинулась ли она чем нибудь, может случайно, от чего ещё в 11 лет может понизиться давление, или к врачу.
не тупите! у детей должно быть пониженое давление! оно ниже чем у взрослых! ниче не надо, но еси сильно хочется мона к врачу сходить
Олег Шубарин вчера ходили... сказали что такое может быть.. но мне дочку жалко... у нее по несколько раз на день давление падает... тошнит ее и ввисках стучит.. это же тоже не нормально...
Алексей Уваров Во врачи у вас офигеть.
Алексей Уваров Да не позавидуешь, пои чаем крепким всё равно от него хуже не будет.
лучше пройдите обследованиев клинике.... и чем поднимать вам скажут компетентные в этом вопросе медработники, а не советчики в ответах, все-таки дело касается детского здоровья.
Олег Шубарин просто я думала что тут есть специалисты, с которыми можно посоветоваться... я просто совета хотела спросить....
Давление хорошо поднимается крепким горячим черным чаем. А вот всякие мед. препараты лучше использовать после консультации с доктором
Дайте ребенку крепкого чая