Болезни, лекарства
опять паническая атака!!!.это долбоное ВСД, чё делать, боюсь ложиться спать, успокоиться не могу, ниразу не получалось
это долбоное ВСД, чё делать, боюсь ложиться спать, успокоиться не могу, ниразу не получалось, в глазах плывёт, стены и вещи двигаются,чувство как будто за мной следят...((( дайте совет, кто с этим сталкивался
До того как обратитесь к психиатру (а по-другому, без медикаментозного лечения п. а. не пройдут) , постарайтесь 1. поменяйте место и действие (если сидели- встаньте походите, и наоборот) 2. Медленно на сколько сможете вдыхайте и выдыхайте несколько минут 3. Попейте медленно горячий-теплый чай 4. На запястье оденьте резинку (любую) , натяните и больно ударьте ею по руке, при этом громко- уверенно скажите: ХВАТИТ !!!5. Примите любое успокоительное, что есть в доме (не алкоголь) . Алкоголь только усугубит.
Уверяю, станет легче.
Записывай, 25 капель корвалола /валокордина/ + 25 капель пустырника /валерьянки/ через 25 минут будешь спать крепким сном и займись наконец спортом, и давай вылезай из за компьютера с игрушками и порнухой в реальность :))))
Паническая атака - состояние, связанное с внезапным выделением в кровь огромного количества адреналина.. .
Панические атаки, при всей своей неприятной симптоматике, успешно поддаются лечению... .
Психотерапия - единственный способ избавиться от панических атак раз и навсегда.. .
ЗЫ ...ВСД к этому не имеет никакого отношения
Используй «L-ТИРОЗИН - Формула хорошего настроения (60 таб.) »
Стресс – одна из главных причин, по которой в нашем организме уменьшается или вовсе прекращается синтез незаменимых аминокислот. И, как следствие, ослабевает иммунитет, снижаются функции различных органов и развиваются болезни. Тирозин – идеальный антистрессовый компонент, который на физиологическом уровне способствует повышению настроения. При недостатке тирозина наблюдается: понижение артериального давления и температуры тела (холодные руки, ноги) , ощущение тяжести в икроножных мышцах, депрессивное состояние, вялость, замедленность движений, реакций, утомляемость, ухудшение сна, сухость кожи, увеличение массы тела.
Прием аминокислот рекомендован в течение 1-2 месяцев с 1-2-месячным перерывом.
Валерьяночки попейте курсом
Что такое ВСД?
O_O Java
вегето-сосудистая дистония )))
Не ложитесь спать в одиночестве.
У меня тоже ВСД.. и такие проблемы перед сном были.. начала пить Нотту) -прошло!