Болезни, лекарства

ВСД панические атаки пульс 200 Подскажие, пожалуйста

Здравствуйте, люди добрые, помогите, пожалуйста
Что произошло? Кто разбирается в сердце и всд?
11го был мой ужасный день, потому что я почувствовала резкое падение чсс, и сердце стало непонятным - то оно бьётся очень быстро, то оно очень медленно. И ни разу не ровно. Я боялась спать. Боюсь спать последние 2 дня, есть ужасный страх остановки сердца. Он просто необъяснимый. Только последние 2 дня, до этого такого не было. 11го в 5 утра из-за резкого падения чсс у меня случилась паническая атака со всеми вытекающими, прям по сценарию.
Сегодня же наоборот я проснулась ночью от резкого сердцебиения. Мне ещё приснилось, что у меня синюшные губы, что я исчезаю... сердце, всё....это приснилось, а потом я проснулась... и в реальности у меня резко от просыпания забилось сердце точно 200 ударов в минуту. Очень быстро, я боялась что откинусь. Давление подскачило 150/120. Долго всё это не падало. Я хотела уснуть обратно, не получилось. Выпила анаприлин. 2 глицина и тенотен. Всё это одновременно. Скорую вызывала. Через 1 час она приехала. К её приезду пульс и давление упали. В течение часа. Естественно, я испугалась, что это сердце. Экг посмотрели. Всё измерили - идеально. Идеальное состояние! Ни одного отклонения.
Это уже давно происходит. Вместе все с паническими атаками, сердечными заскоками, страхами.... в эти моменты ещё в пальцах происходит взрыв из мушек, покалываний, а потом пальцы, ладони, немеют, становятся "не моими".
Что это? Что происходит?
Я пью глицин, тенотен, в приступы тахикардии анаприлин. 7 дней назад бросила пить панангин (калий и магний).
Кстати вот как скорая уехала, прошли 2,5 часа с приёма таблетки ананприлин, я дома и сейчас пульс лежа опять увеличивается потихоньку. При скорой все было идеально.
Слова скорой: ВСЁ ОТ НЕРВОВ, это или гормоны, или неврологическое. В сердце искать проблемы не надо. Вообще не надо. Не там, говорит, тя ищешь, экг идеальное. Вот такие дела, и так каждый раз.
Так в чём проблема? Может кто-то понимает? Почему, КАК я так проснулась?
ну что.. если вы не принимаете никакие наркотические средства, то я могу сказать так. что сама прошла челез ПА. Давление 200 на 130 было
всех врачей обошла, ничего не находили. Тут варианта увас не особо много. Вариант первый -ничего неделать, через год два дурка и справка на инвалидность. Вариант второй, взяться засебя серьезно. Ни один врач непоможет. По хорошему психолог ( не путать с психотерапевтом) которые специализируются именно на ПА. Желатьельно государственного что бы на шарлотана не попасть. Меня вытащил спорт, жесткий режим дня . И переоценка ценностей. Это был ад, помню. Но нужно искать проблему что вас беспокоит. тут работа психолога. Аваша задача организовать себя!

забыла третий вариант - сесть на калеса и стать овощем!
Gulnara Karshyga
Лучший ответ
Павел Толочанов шарлатан-есть слово
А что мешает сделать ЭКГ и сходить к кардиологу? Тенотен - сахар
Элина Абзалова Я делала экг, говорят нормальное
Кардиллог прием в понедельник... а проблемы сегодня
Не поняла про сахар
знакомая ситуация... копай ГПОД или шейный отдел... когда пьешь анаприлин еще можешь капель 25 корвалола выпить.
Смирнова
У вас реактивный невроз и самотоформные расстройства. Это лечится только транквилизаторами, а иногда лёгкими нейролептиками. Сходите к неврологу и попросите феназепам или атаракс. (ПА) сойдёт. У меня такое было. Меня атаракс вылечил.
Элина Абзалова Здравствуйте, пила атаракс осен, к сожалению, о этой заразы мне было очень плохо
Я перестала пить это
Это не успокоительные, это отрава какая-то
Как они вам помогли? Каким образом?
Здравствуйте, была похожая ситуация после приема спайса. Увезли на скорой в реанимацию, пролежал в ПИТе 2 дня, врачи сказали что поможет только пересадка сердца. Жду донора, вам сочувствую
Элина Абзалова Я попросила увезти меня, не стали этого делать
Пульс то под анаприлином упал до нормы.... зачем типо забирать? Всё ок
Спайсы никакие я не употребляла. Не пью.