Болезни, лекарства

Панические атаки, высокий пульс. Мешает жить

ВСем привет. У жены уже длительное время в ночи(просыпается от этого) поднимается пульс до 180, начинает трясти и все прочее что связано с паническими атаками. Она не может работать, гулять и все что связано с обычной жизнью, в течении дня по 2-3 раза это происходит. Отбегали уже кучу врачей, сдавали все возможные анализы и потратили огромные суммы денег, все бестолку. Может кто то сталкивался с подобным и подскажет как решить этот вопрос?
Прошла сама через этот ад. Еще и давление поднималось до 200 ед. Лежала два раза в Клинике неврозов . Потом попала к хорошему врачу . Сказал - надо лечить нервы . В них всё дело . Он посоветовал полную смену обстановки и лечить нервы . Поехала в санаторий . Принимала - жемчужные ванны , циркулярный душ (через день ) , микстуру Кватера ( с валерьяновкой )+ валериану +капли пиона , .....Много гуляла в лесу . Еще надо себя научиться успокаивать . От панических атак еще никто не умирал и поменьше себя накручивать .
Павел Балясников
Лучший ответ
Дмитрий Кучин А от высокого давления и инсульта умирали.
Успокоительные помогли.
Дмитрий Кучин
Какую кучу врачей, зачем,ведь тревожное расстройство лечит только один врач,анализы для этого не нужны совершенно.Требуются тесты.И,если первый препарат не подходит,применяют другой,изменяют дозировку и т.д., пока не начнётся улучшение.Я сталкивалась с подобным,да,первые месяцы лечения -ад,но при правильном лечении через пару месяцев всё наладится.Мне лекарство помогло сразу и через три -четыре месяца стала прежним человеком.Никакие бисопрололы и т.д. не помогут,пока не избавитесь от тревожки.
Игорь Ионов
Виктория Исаченкова психиатр нужен? или психотерапевт?
бисопролол попробуйте, он без рецепта, но по чуть чуть
Артем Унанян
Виктория Исаченкова Пробовали, просто снижает пульс на время. Потом опять, спасает конкор, но тоже на время
Ну тут только самоконтроль кроме сна
Полный медосмотр ПРОСТО ГЛОБАЛЬНЫЙ!
здравствуйте, у меня была подобная проблема, последний поход к врачу мне помог, вот рецепт который мне выписали:
Афобазол утром и вечером 1/4 таблетки
Вечером после еды рексепи комби 1капс(оно турецкое, не знаю продается ли у вас)
Ночью перед сном атаракс 1/2 таблетки(тоже турецкое)
Все это пить месяц, через неделю будет заметен эффект, но важно так же важно научится самому себя успокаивать
Виктория Исаченкова Мне кажется самое сложное научится самому себя контролировать. Она очень мнимая и только больше себя накручивает
Борис Молоков При приеме лекарств это будет легче, я более года жил с этой проблемой и тоже так думал.
В общем не знаю что ещё написать, если вдруг захотите подробнее поговорить можем созвониться