Болезни, лекарства
Задыхаюсь от кашля Помогите. Не знаю что делать. Когда ложусь спать то я начинаю задыхаться от кашля. Кашель сухой.
Народный рецепт, хуже от него не будет, если аллергии нет. Берете черную редьку, вырезаете из нее что-то вроде чаши, ставите в глубокую миску. Наливаете в углубление мед и ждете, когда он просочится через дно. Потом этот мед употребляете по столовой ложке несколько раз в день. Редьку тоже можно потом небольшими кусочками съедать. Рецепт известен еще от от деревенских бабушек.
беродуал, антибиотики, куча процедур ингаляционных. как вариант- больничка на 21 день с уколами капельницами и физиотерапией. иначе никак. а молоко с мёдом и жиром- всё туфта.
выпей на ночь горячего молока с нутряным жиром (барсучий или сурковый, или любой.. есть в аптеках). 1 ст молока + 1/2 ч. л жира + 1 ч. л. меда. также на ночь хорошо растереть спину и грудь разогретой смесью жира и меда. если жир пить противно - можно запить молоком жир в капсулах. так лечиться можно недолго, дней пять.
нет жира.. хотя бы бутерброд с толстым слоем масла + молоко...
днем - к врачу иди.
Советую купить в аптеке от сухого кашля "Синекод" и перед едой принимать с использованием мерного колпачка. Мне он быстро помог. P.S:и горчичники на ночь
В аптеке купи пастилки бронхикум, не сироп. И рассасывай.
Плюс купи сухофрукты инжира, и жуй их.
Ну и неплохо иметь дома увлажнитель воздуха, засыпаешь пересыхает и кашель мучает от этого
Плюс купи сухофрукты инжира, и жуй их.