Болезни, лекарства
Очень мучительный кашель_просто не знаю что делать?
Уже все горло болит и в области диафрагмы от перенапряжения при кашле. Микстуру пью_не помогает. Не могу заснуть_начинается приступ. Горло немного отекло-ощущение что в горле стоит комок, из-за этого какое-то ощущение не хватки воздуха.
Если нет температуры - поможет прогревание. . чаще всего используют соль, песок или обыкновенные горчичники. . после этого всего можно выпить горячего чая с лимоном. . не помогает - сделать ингаляцию (дышать над варёной картошкой). .
Ну и наконец таблетки - дикателен, септолете. . сиропчики - лазолван или гербион..
может быть и аллергический отек и все, что угодно. антибиотики сами не пейте, пусть врач посмотрит, что с вами. сделайте го8голь-моголь-желток растереть с сахаром до бела и маленькими порциями. я бы позвонил в неотложку.
Может лучше к врачу.??
Водка 100-150 г, алоэ 30 г, сок 0,5 лимона выпить и в постель. Забудете о кашле. Но потом нужно беречься и кое что предпринять чтобы в дальнейшем рецидив не вылился бы во что тяжелое. Подробно в скайпе.
Синекод купите, поможет.
пейте антибиотик: флемоклав, 3 р. в день.
+ аскорил (можете снача начать с него, если не поможет то антибиотик) . на ночь можете взять какую нить микстурку гомеопатическую мятно-ментоловую - она облегчит кашель.
и сходите к врачу
исла моос мне помогает при любом кашле. это еще и нервы у вас по моему. выпейте еще противоаллергическое что то. напр. ланцерол или кларитин, супрастин и таблетку но шпы, что бы снять спазм. если не поможет, скорую.
Попробуй сходить к врачу. Или выпить пурген.
Вы сума сошли, как до токого дошло? Немедленно в неотложку! Вы по моему слишком запустили лечение, немедленно звоните врачу!
Срочно к врачу