их не выличить, это состояние души и разума человека, обусловлено воздействием окружающего мира,
эти все факторы, начиная от переживаний на экзамене в институте и тд. и тп. раздражающие психику человека не убрать. для этого пришлось бы перевирнуть весь мир.
мы все люди и мы все о чем то думаем. и некоторые мысли заставляют нас переживать. приводят к панике.
чтобы это изменить нужно в корень уничтожить то что вызывает ето переживание.
в некоторых моментах нужно отвлечься. встретиться с друзьями и просто отдохнуть. но и есть случаи где увы ничего поделать невозможно. так как суть мыслей доходит до абсурда. все напрочь бесит. мир эти люди. все напрочь.
нужно просто обзавистись каким нибудь любимым делом.
ктото пишет песни чтоб отвлечь свои мысли. ктото идет к врачу и он прописывает колеса. ктото курит дурь. у всех по разному.
займись своим любимым делом.
хотя знаю сейчас такое время что просто напросто приходится заниматься тем что напрочь не интересно. а может просто каждый день одно и тоже. все повторяется. нет ничего нового. нудно скучно время улитает в пустую.
просто расслабся. за черной полосой следует белая. все измениться.
Болезни, лекарства
Лечение панических атак. Как их лечить? Что делать при таком состоянии? Ваши советы и опыт приветствую
Доктор называется ПСИХОТЕРАПЕВТ. Только врач должен называться именно так, а не психолог, психоневролог и т. п.
Пиво, мой опыт.
Три чайных ) ложки перечной мяты завари одним стаканом кипятка и настаивай час. Принимать это средство по одному стакану три раза в день (кстати не помешает и 1 столовая ложка меда и послаже будет )
Микстура Мистера Про

к дохтору надо. . опасны не атаки, а их последствия.
мне кажется психологические проблемы надо лечить у психотерапевта, а не самостоятельно.
Это также если бы Вы решились поставить себе диагноз пневмония и лечить ее без врачей.