Олег Тен

Почему я просыпаюсь каждый день ровно 5:30? Ровно без опозданий я просыпаюсь в 5:30 и не могу уснуть до 6:00!

Светлана Светик Корнева

чертик приходит и говорит "давай пописаем"

Елена Кулинченко

Мать, это уже привычка. От неё никуда не денешься.

Анжелика Качалина

А я в 3 ночи.. . Тоже удивляюсь)))

Дашунька Свешникова

Попробуйте до 4-5 утра не ложиться спать. Интересно будет тот же эффект)))

an
andynova

будильник нужно выключать тогда и просыпаться не будете

Кандрюкова Татьяна

Я тоже просыпаюсь в 5:30, а в 6 часов уже бегу на автобусную остановку ехать на работу.
Зачем вы пытаетесь уснуть до 6-ти, организм выспался, так что подъем и за дела!

Марина Прояева

бери метёлка иди улица подметай хорошо потом спать да

Ек
Екатерина

тебя наверное ангел крылышками гладит

Сергей Безносенко

Точно сама просыпаешься, не мочевой будит? Если не он, тогда просто беспокойство, а если есть чувство страха в церковь сходи.